ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье молодежь не на шутку увлеклась марихуаной

    29 марта 2024 пятница
    56 переглядів
    Жители Закарпатья балуются наркотой, а милиции находят работу

    Очередную наркоторговлю сорвали на днях сотрудники милицейского отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. В вечернее время в парке отдыха города Тячев задержали двух юных жителей района в возрасте 18 и 19 лет. Как выяснилось, младший продал старшему за 250 гривен три пакетика с марихуаной весом 15 граммов.


    В Кольчино Мукачевском районе правоохранители задержали за совершение административных правонарушенияй 35-летнего местного жителя, в кармане брюк которого обнаружили и изъяли пакетик с 8 граммами марихуаны.



    В вечернее время возле автозаправки в поселке Буштино на Тячевщине с 10-ю граммами канабиса в кармане попался стражам порядка 30-летний житель с.Яблунивка Хустского района.



    Еще 10 граммов "травки" нашли свалявские милиционеры в доме 43-летней жительницы с.Тибава. Дурман-зелье хозяйка держала в шкафу на кухне.



    Но больше всего повезло ужгородским оперативникам. Обеденное время на набережной Ужгорода правоохранители, имея соответствующую оперативную информацию, остановили для проверки иномарку "Мазда". Во время проверки владелец машины, 43-летний житель Мукачево, добровольно выбрал из салона полиэтиленовый пакет с 100 граммами марихуаны.

    Во всех случаях происхождения дурман-зелья выясняется сотрудниками милиции.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Мурзік Васильович

    Аватар пользователя Гость