ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье мотоцикл влетел в электроопору, водитель погиб

    28 апреля 2024 воскресенье
    74 переглядів
    Смертельное ДТП на Закарпатье

    Вчера, 3 апреля, в полицию Хустщины поступило сообщение от медиков о ДТП с пострадавшим на территории района. Следователи, которые выехали по вызову, установили, что погибший получил смертельные травмы в результате аварии.

    Полиция по данному факту начала следствие и выяснила предварительные обстоятельства смерти жителя села Ракош на Хустщине. Следствие установило, что около 15:00 в селе Ракош Хустского района 36-летний местный житель на мотоцикле не справился с управлением и допустил столкновение с электроопорой. От полученных травм мужчина скончался в карете скорой медицинской помощи.

    По факту аварии со смертельным исходом, следователи Хустского отдела полиции открыли уголовное производство за частью 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины, то есть Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего. Следствие по делу продолжается. Полиция устанавливает причины смерти мотоциклиста.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Напомним, буквально за день до этого, между селами Подвиноградов и Фанчиково, что на Виноградовщине, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 17-летний мотоциклист (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору