ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье мужик неудачно поменял газовый баллон в своем доме

    27 апреля 2024 суббота
    29 переглядів
    В Раховском районе ликвидировали пожар в частном жилом доме

    Вчера, 19 ноября, в 14:49 в оперативно - спасательной службы Раховского района на Закарпатье поступило сообщение о возгорании жилого дома в селе Квасы.


    На место происшествия немедленно отправились пожарные 3 - й Государственной пожарно - спасательной части города Рахова и Государственного пожарно - спасательного поста пгт Ясиня .

    Как выяснилось , 60 - летний владелец данного домохозяйства пытался самостоятельно поменять газовый баллон , который был заправлен накануне , как вдруг услышал свист газа , который начал выходить из баллона . От испуга мужчина откинул его, как раз в тот момент и произошел хлопок газа...

    Пострадавший получил ожоги I -II ст . рук , шеи и головы , а его жена, прибежала , услышав крик мужа , получила незначительные ожоги . После оказания первой медицинской помощи от госпитализации она отказалась. Мужчина на данный момент находится в травматологическом отделении Раховской ЦРБ.

    В результате пожара огнем повреждены мансардное помещение и частично домашнее имущество , также закопчены стены. От уничтожения пожарные спасли гаражное помещение и «железного коня» владельца.

    Общая сумма ущерба устанавливается .

    У ДСНС Украины в Закарпатской области



    111.jpg
    222.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору