ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье мужик пошел в лес собирать грибы, а нашел 26 боеприпасов (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    В лесу на Раховщине обнаружено и обезврежено 26 боеприпасов

    Внушительный арсенал боеприпасов обнаружили в течение последних двух дней на Закарпатье в Раховском районе, возле с. Лазещина.


    30 сентября по Службы спасения «101» поступило сообщение от мужчины, который ушел в лес в 3 км от населенного пункта собирать грибы, а нашел взрывоопасные предметы.

    Специалисты группы пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда спецназначения, прибыв на следующий день на место происшествия, провели контрольный осмотр местности и обнаружили еще более двух десятков боеприпасов.

    Найденные ВНП специалисты идентифицировали как два артиллерийских снаряда калибром 152 мм и 24 артснаряд калибром 76 мм. Все они пролежали в закарпатской земле со времен Великой Отечественной войны. Взрывоопасные предметы транспортировали к мраморному карьеру «Трибушаны», что в с. Деловое, и в 18:00 обезвредили.

    Уважаемые закарпатцы! Будьте осторожны во время отдыха в лесу, ведь в любой момент вы можете встретить взрывчатку. Если вы нашли подозрительную вещь, ни в коем случае не трогайте ее руками и не пытайтесь самостоятельно обезвредить опасный предмет. Вместо этого разместите рядом с местом находки предупредительные знаки (ограждение, красную ленту и т.д.) и сообщите об обнаруженном ВНП в оперативно-спасательную службу по номеру 101.



    У ДСНС Украины в Закарпатской области



    2.jpg
    3.jpg
    5.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Hi there!

    Please look this good post:

    Here: http://azusr.com/products/arthritis-hand-surgery-arizona

    Arizona customer service

    Thanks you!