ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье наводнения нет, а люди тонут в водоемах каждый день

    29 апреля 2024 понедельник
    36 переглядів
    В озере на территории фермерского хозяйства утонул ужгородец

    Территориальное управление МЧС в Закарпатской области информирует об основных чрезвычайных ситуациях техногенного, природного и другого происхождения на территории Закарпатской области по состоянию на 7:00 9 июля 2012, возникших в области на протяжении 06-08 июля 2012 года.


    Подразделениями Территориального управления МЧС в Закарпатской области на протяжении 6-8 июля для проведения мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, оперативного реагирования на события и ликвидации их последствий, тушению пожаров, проведению других спасательных мероприятий осуществлено 66 выездов, из которых 5 оказались ложными.

    Вследствие неклассифицированных происшествий погибли два человека, еще тело одного обнаружены на месте пожара.

    7 июля в 20:45 поступило сообщение об обнаружении утопленника, 1956 г.р., в озере на территории фермерского хозяйства по адресу: г.Ужгород, ул. Родниковая.

    Для извлечения тела из водоема привлекалось дежурное отделение ДПРЧ-15.

    8 июля в 19:30 на пункт связи 6-ДПРЧ Виноградов от дежурного врача Виноградовской ЦРБ поступило сообщение о том, что к ним доставлено тело 50-летнего жителя с. Подвиноградов. Мужчина 08.07.12 года во время отдыха на реке Тиса возле с. Дротинцы Виноградовского района утонул.



    Центр пропаганды ТУ МЧС в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору