ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье не только поджигают дорогие иномарки, но и угоняют их

    29 апреля 2024 понедельник
    37 переглядів
    В Закарпатье поджигают иномарки

    Сразу несколько возгораний и угонов дорогих иномарок имеем за эти дни в закарпатской области. В Мукачево во дворе жилого дома загорелся среди ночи джип «Тойота Лендкрузер», принадлежащий местному жителю, директору частной фирмы.


    До приезда спасателей огонь успел изрядно повредить трехлетнюю престижную иномарку: досталось и кузову, и мотору, и салону авто. Причина возгорания и сумма ущерба устанавливаются.

    В Ужгороде в центральной части города в вечернее время загорелась припаркованная на улице 4-летняя «Шкода Октавия», принадлежащая работнику одной из государственных структур. Огонь повредил капот автомобиля, фару, бампер и лакокрасочное покрытие. После локализации пожара спасатели обнаружили на месте происшествия спички и остатки какого-то легковоспламеняющегося вещества, что свидетельствует об умышленном поджоге иномарки.

    Третий автомобильная пожар произошел около трех часов ночи в поселке Кольчино в Мукачевском районе. Горел «Мерседес», который стоял во дворе местного жителя. Огнем уничтожены салон и кузов иномарки.



    Но на этом приключения с дорогими машинами не завершаются. В Ужгороде в горуправление милиции обратился с заявлением о краже его джипа «Мицубиси Паджеро» директор одного из агентств недвижимости. Эту пятилетнюю иномарку хозяин припарковал в центральной части города, неподалеку от городского совета, ушел по делам, а когда вернулся, то джипа на месте уже не было. После обращения потерпевшего в милицию делом занялись сотрудники уголовного розыска. Вскоре правоохранители нашли пропавший джип ... неподалеку от места, где его оставил хозяин. Машина была закрыта, а ключи от нее лежали рядом на земле. То ли хозяин сам забыл, где оставил джип, то ли кто-то с ним так плохо пошутил, - теперь это выясняется.

    Еще одно авто, на этот раз трехлетний «Дэу Ланос», похитили из гаража жителя поселка Королево Виноградовского района. Владелец машины находится на заработках за пределами области. Неизвестный злоумышленник открыл дверь гаража ключом и похитил авто.

    Не повезло и жительнице села В. Берега, что на Береговщине. Поздно вечером неизвестный незаконно завладел ее автомобилем ВАЗ-2106, стоявшего у дома по месту жительства. Оба пропавших автомобиля разыскивает милиция.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору