ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье ограбили ювелирный магазин без сигнализации

    27 апреля 2024 суббота
    50 переглядів

    Сколько сказано работниками милиции о том, что магазины с ценным товаром, в частности ювелирные магазины, требуют усиленной охраны. Но многие владельцы таких торговых заведений начинают серьезнее относиться к подобным предостережениям, к сожалению, уже тогда, когда становятся жертвами неизвестных воров.

    И вот очередное подтверждение этому. Недавно ночью кто-то «бомбанул» ювелирный магазин на Раховщине.

    Владельцы этого заведения арендовали помещение в местном торговом комплексе. Злоумышленники взломали замки на входной двери и похитили сейф, где находилось около килограмма золотых ювелирных украшений.

    Ворам не пришлось прилагать особых усилий или изобретать хитроумные схемы нападения на магазин. Ведь это заведение не было оборудован ни решеткой, ни системой видеонаблюдения, а сейф не был прикручен к полу.

    Непрошенные гости лишь выключили автономную сигнализацию, кстати, объект не находился под охраной ОГСО.

    Пострадавшие обратились за помощью в милицию. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, которая изъяла две матерчатые зимние куртки, с помощью которых, вероятно, воры выносили сейф на улицу, фомку, кусачки и еще некоторые вещи.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВС Закарпатской области, по этому факту возбудили уголовное дело. Проводится расследование.



    На Закарпатье воры украли деньги вместе с сейфом

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору