ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье охотники и рыболовы ведут борьбу с браконьерами

    29 марта 2024 пятница
    82 переглядів
    В Великом Березном состоялась конференция районного совета УООР

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Великоберезнянской райгосадминистрации, в поселке Великий Березный состоялась отчетно-выборная конференция районного совета Украинского общества охотников и рыболовов.

    О проведенной работе за пять лет информировал членов Общества его председатель Иван Кирлик. С отчетом ревизионной комиссии выступил Виталий Чиняк.
    Участники собрания критическим взглядом посмотрели на свою деятельность, наметили планы на дальнейшую перспективу. Речь шла об улучшении работы по ведению охотничьего хозяйства, борьбе с браконьерством, повышении роли и значения биотехнических мероприятий, сотрудничестве с Ужанский национальным природным парком, борьбу с волками и хищными птицами, бродячими собаками.
    В работе конференции приняли участие и выступили первый заместитель председателя Великоберезнянской райгосадминистрации Юрий Костик, председатель областного общества УООР Александр Вайс, член президиума областного совета УООР Евгений Милюченко.

    Работу районного совета УООР за отчетный период признана удовлетворительной. Новый состав райсовета УООР вновь доверено возглавить Ивану Кирлику.

    В Киеве экологи раздают премии за тысячелетние дубы и липы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору