ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье организованная преступная группа уже сидит в тюрьме

    19 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    Организатором банды был 38-летний житель Закарпатья

    Приговором Хустского районного суда осуждено к лишению свободы с конфискацией имущества трех участников организованной преступной группы, которые в течение двух лет, используя огнестрельное и холодное оружие, занимались разбойными нападениями и кражами на территории Закарпатской области.


    Более 4-х лет проведет за решеткой организатор этой преступной группировки вместе со своими приспешниками. Бандиты с целью завладения денежными средствами в сумме 100 000 евро совершили разбойное нападение с применением огнестрельного и холодного оружия на частного предпринимателя, жителя Закарпатья. Кроме того, работниками УБОП в Закарпатской области установлено, что данная организованная преступная группа совершала кражи личного имущества, а именно картин известных художников на территории Закарпатской области.

    Организатором банды был 38-летний житель Закарпатья. Злоумышленники разработали детальный план нападений на своих жертв, заранее распределили между собой роли. Однако им помешали оперативники Закарпатского спецподразделения УБОП.

    Во время задержания на месте совершения преступления в доме потерпевшего в бандитов был обнаружен и изъят обрез охотничьего ружья 20-го калибра с патронами и охотничий нож типа мачете.

    После завершения расследования дело передали в Хустский районный суд, приговором которого всех участников организованной преступной группы приговорено к различным срокам лишения свободы с конфискацией имущества. Приговор этот вступил в законную силу.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору