ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье патрульные "поймали" своих коллег на нарушении правил дорожного движения (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    84 переглядів
    Полицейские отреагировали на нарушение ПДД в центре Ужгорода

    Автомобиль Skoda Superb стального цвета на полицейских номерах неудачно припарковался.

    Происшествие случилось сегодня, на улице Жупанатской в Ужгороде.
    Авто припарковалось возле пешеходного перехода, блокируя выезд с прилегающей территории. В это время, мимо проезжал полицейский патруль. Ребята решили не закрывать глаза на происходящее, и сделали замечание нарушителю.
    "Кто там говорит, что ничего не меняется?" - отреагировал на событие Виталий Глагола, власкор Нового канала, который и стал свидетелем этой сцены.

    Ранее мы сообщали, что с 10 апреля патрульная полиция начнет обслуживать стационарный пост «Нижние Ворота» и дорогу по направлению в Мукачево.
    Патрульные полицейские Ужгорода и Мукачево также будут обслуживать дорогу от Мукачево до Нижних Ворот и сам стационарный пост. На несение службы из личного состава выделили три экипажа.
    На стационарном посту будет работать экипаж из трех патрульных, а дорогу от поста в Мукачево будут патрулировать еще два.




    Читайте еще на нашем сайте:Скоро в украинских школах появятся патрульные полицейские

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Коллеги им дали на лапу, через месяцок появится новость, как случилась обратная ситуация и взятка вернулась истинным владельцам. И все будут довольны - СМИ с репортажами, полиция с принципиальностью, народ с великой радостью и коркой хлеба....
    Полиция, маленькая задачка на сообразительность - среднестатистический Яценюк пришёл к власти при золотовалютной копилке в 20 млрд, потом он ещё напросил 15 млрд. вопрос - сколько всего лежит в копилке сегодня? Вопрос 2 - почему его ещё не посадили и кому вы показываете этот театр?