ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье пограничники задержали 6 нелегалов из Грузии

    29 марта 2024 пятница
    68 переглядів
    Все шестеро задержанных в Закарпатье грузин прибыли в Украину официа

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины, сегодня ночью сотрудники Чопского отряда Госпогранслужбы задержали в Закарпатье две группы незаконных мигрантов - граждан Грузии.

    ...Около 2 часов ночи оперативно-поисковая группа отдела «Паладь-Комаровцы» догнала трех мужчин в возрасте от 18 до 21 лет. Как оказалось, нарушители в ожидании вечерних сумерек просидели в кафе одной из деревень недалеко от Ужгорода. Под покровом темноты они двинулись к границе, но заблудились и через 6 часов были задержаны пограничниками.

    Другая группа нелегалов подготовилась лучше. Трое грузин в возрасте от 26 до 31 года взяли с собой компас, с помощью которого прокладывали себе маршрут движения. Около 4 часов нарушителей, которые бежали в сторону границы, с помощью тепловизора с наблюдательной вышки увидел наряд отдела "Ужгород". Через несколько минут путешественников настигла группа реагирования с двумя служебными собаками.

    Как оказалось, все грузины прибыли в Украину официально, в поисках лучших условий жизни они направлялись в страны Евросоюза.

    В Закарпатье задерживают все больше нелегалов из Афганистана

    Закарпатские пограничники задержали иранца с фальшивым бельгийским паспортом

    В Чопе россиянин пытался пересечь границу, имея только военный билет

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору