ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье полиция объявила в розыск 15-летнего парня (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    78 переглядів
    Об исчезновении сына родители сообщили в полицию только через месяц

    В Закарпатье 10-классник ушел из дома и почти два месяца о нем ничего неизвестно. Об исчезновении сына родители сообщили в полицию только через месяц, когда поняли, что на этот раз сын ушел из дома по серьезному.





    Подозревают, что их 15-летнего Ивана прячут друзья.


    Полиция проверяет информацию.


    Мукачевские правоохранители разыскивают 15-летнего Ивана, которого 4 ноября утром родители отправили в школу, куда он так и не дошел, и домой тоже не вернулся.


    С заявлением об исчезновении сына в полицию обратилась мать. Женщина рассказала, о том, что ее 15-летний сын Гуралевич Иван Александрович ушел из дома и по настоящее время не вернулся. Мать рассказывает, что сын неоднократно покидал дом после чего всегда через неделю-другую возвращался.


    "Ванька вернись пожалуйста домой, у меня уже сил нет, пожалей меня, ты знаешь какой завтра будет день, сделай мне подарок", - обратилась мать Гуралевич Анна Михайловна к своему несовершеннолетнему сыну. Говорит, он совсем от рук отбился, делал, что хотел и давно уже вынашивал идею пойти во взрослую гастарбайтерскую жизнь - поехать на заработки. А когда папа с заработков вернулся, Ванька - исчез. Мать говорит, сын знает наизусть их телефоны, но не звонит. Дома у него еще две несовершеннолетние сестренки. Они плачут за ним, постоянно спрашивают, почему братика нет дома и куда то делся.


    Все слезы выплакала и Анна. Женщина не спит, ждет весточки от сына, что тот жив. Свой День рождения женщине придется, похоже, переживать (об празднования здесь и речи не может быть) без сыночка. Тем не менее, мать не теряет надежду, что сын жив, одумается - и сделает ей своим возвращением подарок на 37-летие. Госпожа Анна говорит, Иван подвергается воздействию, но, к сожалению, не отцовскому и, скорее всего, сейчас скрывается в своих так называемых друзей.



    Уважаемые граждане!


    Если Вам известно о возможном местонахождении разыскиваемого или Вы владеете какой-либо информацией в отношении него, - просьба сообщать по телефону "102".



    Приметы: рост около 160-165 см., Худощавого телосложения, волосы короткие светлые, глаза голубые.



    Был одет: вельветовые брюки черного цвета, спортивную черную кофту и черную обувь. При себе имел рюкзак с надписью "Адидас".



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору