ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье представили нового зама прокурора области

    29 марта 2024 пятница
    99 переглядів
    Прокурор Закарпатья представил своего нового заместителя

    Сегодня прокурор Закарпатской области Владимир Гаврилюк представил коллективу ведомства своего нового заместителя - начальника управления представительства интересов гражданина или государства в суде Андрея Новикова.

    Об этом проинформировали в пресс-службе прокуратуры Закарпатской области.

    Андрей Новиков - новый для Закарпатья человек. Он родился в. Могилев-Подольский в Винницкой области, закончил юридический факультет Киевского госуниверситета им. Тараса Шевченко и работал в органах прокуратуры. Занимал должности заместителя прокурора одного из районов Винницы, начальника отдела надзора за исполнением законодательства в сфере предотвращения и противодействия коррупции и досудебным следствием Винницкой области. Также работал в Генеральной прокуратуре Украины в должности прокурора отдела надзора за соблюдением законов при производстве предварительного следствия по уголовным делам о преступлениях, связанных с коррупцией, управления надзора за соблюдением законов органами ГПУ, которые ведут борьбу с организованной преступностью и коррупцией.

    Предыдущая перед назначением в Закарпатье должность - прокурор отдела надзора за соблюдением законов органами СБУ и Госпогранслужбы Украины управления надзора в уголовном производстве прокуратуры Винницкой области.

    Напомним, 11 октября Прокурор Закарпатья Гаврилюк представил коллективу нового заместителя Андрея Манькуту (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору