ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье презентована концепция развития замков региона

    24 апреля 2024 среда
    63 переглядів
    В Ужгороде представлена концепция развития замков Закарпатья

    В Ужгороде представлена концепция развития замков Закарпатья. Главная цель концепции заключается в создании предпосылок для сохранения и использования исторических замков и замковых комплексов.

    По информации Туристическо-информационного центра Закарпат, стратегии разработан в рамках проекта "Создание предпосылок к развитию туристической инфраструктуры приграничных территорий на базе замокивх комлексов.

    Главная цель концепции заключается в создании предпосылок для сохранения и использования исторических замков и замковых комплексов Закарпатья на основе: системного анализа и системного подхода к решению имеющихся проблем; неоспоримого приоритетности интересов общин и истинных национальных интересов общества; продвижение идей взаемвигиднои сотрудничества власти, бизнеса, и улучшения деятельности их институтов и улучшение человеческого потенциала.

    В рамках проекта "Создание предпосылок к развитию туристической инфраструктуры приграничных территорий на базе замокивх комлексов.

    Концепция "Сохранение и использование иторичних замков и замковых комлпексив Закарпатье" подготовлена Ассоциацией развития малого и среднего бзнесу и инноваций "Ужгород XXI век". (Проект TACIS Pl-By-UA 2008/150-733-2).


    Замки и замковые сооружения Закарпатье является мицямы, что является Приоритетным для видвиування для сотен тысяч туристов, посещающих наш край в течение года. Вокруг замков и замковых сооружений активно развивается рыночная инфраструктура, появляются новые объекты, тем самым создаются новые рабочие места и растут доходы производителей.
    Карпаты, туризм, замки, инфраструктура

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору