ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье продолжают работать совместные патрули ГАИ и общественности

    26 апреля 2024 пятница
    90 переглядів
    Блокпосты выставлены для предупреждения ввоза оружия

    Уже несколько дней на всех въездах на территорию Закарпатской области действуют усилении блокпосты милиции, в состав которых входят работники милиции и представители общественности.


    Количество людей, которые несут службу на каждом отдельном посту ДПС ГАИ пропорциональна количеству транспорта, въезжающего в Закарпатскую область с той или другой стороны.

    Так, на стационарном посту ДПС ГАИ «Нижние Ворота» ( автодорога государственного значения «Киев -Чоп» ) сегодня вместе с 6-ю инспекторами ГАИ наблюдали за порядком на дорогах 4 общественные активиста.

    Для предупреждения ввоза в нашу область оружия, пока останавливаются все транспортные средства, которые двигаются на въезд в Закарпатье.

    Большинство водителей с пониманием относятся к временным мероприятий, но конечно, есть и недовольные. И конфликтные ситуации удается предупреждать. Представители общественности объясняют необходимость таких мер водителям.

    «Надеемся, что совместными усилиями мы сохраним мир и спокойствие в нашей области», - прокомментировал ситуацию начальник УГАИ УМВД Закарпатья, Михаил Бойчук.

    УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области



    На границе Закарпатья задержали бывших сотрудников СБУ (ВИДЕО)



    444.jpg
    555.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ПОДВИЧ МИКОЛА командир поста ДАІ ЛАЗЕЩИНА (Закарпаття) в даний час від підлеглих збирає по 400 гривень за зміну, відбиває за посаду за яку заплатив 25000 доларів тупорилий дебіл рідкісний, совісті не має і спонсорував на АНТИМАЙДАН ТІТУШОК ДАВАВ свій АВТОБУС в м.КИЇВ він може росказати про грошову схему ДАІ він боягуз і сикло. РЕГІОНАЛОВСЬКЕ БИДЛО. ПРАВИЙ СЕКТОР ДОПОМОЖІТЬ ЗУПИНИТИ ЦЬОГО БУШТИНСЬКОГО ПРИДУРКА.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На Закарпатье продолжают работать совместные патрули ГАИ и общественности -------
    хто вто е такi "представители от общественности"?????? бандер-фашисти???!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    но зато позеравуть жыбы гаышныкы хабары не брали)))