ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье пропавший парень затаился в одной из башен замка "Паланок"

    19 апреля 2024 пятница
    89 переглядів
    Мукачевские правоохранители разыскали пропавшего мальчика

    Как сообщалось ранее, в Мукачево бесследно исчез 15-летний парень. Милиция тут же объявила его в розыск. Мукачевские милиционеры менее чем за сутки разыскали пропавшего мальчика...


    С заявлением об исчезновении внука в дежурную часть горотдела милиции обратилась бабушка пропавшего.

    Старушка рассказала, о том, что ее 15-летний внук в среду, 23 сентября, около 10:00 ушел из дома в неизвестном направлении. Также женщина добавила, что парень ходит на костылях. У него перелом правой ноги.

    На поиски ребенка был нацелен личный состав Мукачевского городского отдела милиции. Согласно разосланы ориентировки с приметами парня всем городским и районных милицейским отделам области.

    - Мы проверяли все рынки, вокзалы и другие места, где мог бы находиться парень. Поиски таки дали свои результаты, - рассказывает начальник сектора криминальной милиции по делам детей г.Мукачево Василий Соскида.

    Следователи Александр Корчнявий и Владимир Рипич нашли беглеца в микрорайоне Паланок, где парень находился в одной из башен замка "Паланок". Парень объяснил свой поступок тем, что он не хочет проживать с бабушкой и родителями поэтому и ушел из дома.

    Правоохранители городского отдела милиции провели профилактическую беседу с несовершеннолетним о недопустимости такого поведения.

    Беглеца поместили в детский приют в пгт. Батево Береговского района.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору