ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье психически больной человек пытался перерезать парню шею просто в парке (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    69 переглядів
    Поистине жуткое нападение в Закарпатье: Реальный псих порезал шею и лицо молодого парня

    Как рассказывают в отделе коммуникации полиции Закараття, сегодня, 29 сентября, около часа ночи, на линию «102» обратился врач скорой помощи. Медик сообщил, что в приемное отделение больницы доставлен пациент с колото-резаными ранами лица и шеи.

    Пообщавшись с 26-летним жителем села Ильница, полицейские выяснили, что телесные повреждения он получил в городском парке, где отдыхал вместе со своими друзьями. По словам потерпевшего, нападающий внезапно подбежал к нему и ранил ножом в щеку и шею, а затем скрылся в неизвестном направлении.

    В течение часа работникам полиции удалось установить личность злоумышленника и разыскать его. Известно, что нападение совершил 35-летний иршавчанин, который имеет психические заболевания. Его задержали в порядке статьи 208 УПК Украины и поместили в изолятор временного содержания под стражей.

    В рамках уголовного производства, начатого по части 4 статьи 296 УК (хулиганство), полицейские будут проводить специальное досудебное расследование и устанавливать вменяемость задержанного. Следствие по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Напомним: В Закарпатье местная жительница почти попрощалась с жизнью в собственном доме

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору