ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье пять миллионеров угрохали все свои доходы в налоги

    26 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    В Закарпатье пять человек человек задекларировали миллионы

    По предварительным результатам декларационной кампании 2014 года в Закарпатской области уже насчитывается 5 миллионеров.


    По словам заместителя начальника Главного управления Миндоходов в Закарпатской области Николая Бутенко, в этих пяти декларациях, поданных в органы доходов и сборов края с начала года, граждане задекларировали имущество и доходы на сумму свыше 1 млн. гривен.

    В общем, закарпатцы подали почти 2 тыс. деклараций, більше всего в Ужгороде и Мукачево. Общая сумма задекларированных налогов к уплате составляет более 1 млн. грн. налога на доходы физических лиц .

    Вместе с тем, для получения налоговой скидки декларации подали 400 жителей Закарпатья .

    Напомним, что декларационная кампания продлится до 1 мая. Подавать декларации о полученных прошлогодних доходах граждане должны в орган доходов и сборов по своему налоговому адресу, то есть месту регистрации. В целях экономии средств и собственного времени, граждане могут заполнить и направить декларацию об имущественном состоянии и доходах в Миндоходов через Интернет, воспользовавшись электронным сервисом «Декларирование он - лайн».

    В случае возникновения каких-либо вопросов относительно декларирования налогоплательщики могут обратиться за разъяснением непосредственно в налоговые инспекции и сервисные центры, которые на период кампании декларирования работают в усиленном режиме, или позвонить в call-центр Миндоходов по телефону 0800-501-00-7 и в Главное управление Миндоходов в Закарпатской области - 61-38-65.



    Информационно-коммуникационный отдел
    Главного управления Миндоходов в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    налоги платити, ото як чьорту в буксу покласти..... и так ii злодиii розкрадуть... май добре, якби сама челядь учинила да штось зних i мала якийсь хосен.... и такi про тих кому i сравдi тяжко помогла.... а нелиш най глисти з того налог**бюджету про себе висасують

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "В Закарпатье ПЬЯТЬ человек задекларировали миллионы..." Все по-честному. Шестой - Балога, тоже хотел задекларировать, но "кляті москалі" заблокировали его 450 миллионов евро в швейцарском банке и поэтому он их не мог задекларировать. Как разблокируют, то он их немедленно допишет в свою Декларацию о доходах, следующим пунктом после автомобиля "Жигули".