ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье растут продажи новых авто

    29 апреля 2024 понедельник
    33 переглядів
    Чаще всего на Закарпатье покупают автомобили Toyota

    В феврале в Ужгороде и Закарпатской области зарегистрировали 90 новых автомобилей на сумму почти 3 миллиона долларов. По сравнению с февралем 2017 года, продажи увеличились на 28%.
    Сумма покупок в регионе в феврале достигла почти 3 миллионов долларов, если не учитывать стоимость дополнительного оборудования. Почти 60% автомобилей, которые покупали закарпатцы в прошлом месяце, входят в ценовой диапазон от 17 до 35 тысяч долларов. Средняя стоимость автомобиля в регионе составила более 29 тысяч долларов.
    Как сообщают аналитики сайта по продаже автомобилей RST.ua, чаще всего на Закарпатье покупали автомобили Toyota. На 19 автомобилей этой марки потратили почти 700 тысяч долларов. Также пользовалась спросом Skoda – 12 проданных авто. Среди моделей бестселлером стала Skoda Octavia.
    Напомним, в январе в Ужгороде и Закарпатской области продали более 120 новых авто. По сравнению с январем 2017 года, продажи выросли на 95%.
    В общем, в прошлом месяце в Украине зарегистрировали почти 6 тысяч новых легковушек. По сравнению с февралем 2017 года, когда зарегистрировали более 4,5 тысячи машин, продажи выросли на 23%. Кроме этого, выросла средняя цена автомобиля с 26 до 30 тысяч долларов США.

     

    Ужгородский "Еврокар" готов производить электромобили

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору