ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье СБУ "накрыла" наркодилера с УБОПовским прошлым

    20 апреля 2024 суббота
    62 переглядів
    В Тячеве "накрыли" наркодилера - с наркотиками и арсеналом оружия

    Несколько дней назад в Тячеве работники СБУ "накрыли" местного наркодилера по прозвищу " Эдик " .

    Об этом в сети Фейсбук сообщает правозащитник Роман Келемен.


    "Задержанный преступник является бывшим работником УБОП областной милиции. "Этот оборотень поставлял наркоту во многие районы области, прикрываясь связями с продажными правоохранителями. Эта чума уже дошло даже в глухие села", - информирует активист из Хуста.


    "Активную работу по выявлению этого наркодилера проводили и РО СБУ Виноградов-Хуст. При обысках обнаружены тяжелые наркотики и в больших количествах, а также целый арсенал оружия. Канал поставки" наркоты "проходил с г.Виноградов. Как уже неоднократно сообщалось среди знающих людей, все это проходило через пост милиции-полиции в селе Великая Копаня, где руководителем был родственник «Эдика» - «Данилыч". Было ли это стечением обстоятельств или нет, но сейчас правоохранители должны разоблачить всех лиц из правоохранительных служб, которые годами покрывали эту деятельность "Эдика", - считает Р.Келемен.


    По его словам , разобраться с " Эдиком " планировали бойцы " ПС" , но его спасли резонансные события в Мукачево - " они бы с ним не сюсюкались со звонком к адвокату и его правами" .


    Как пришить активист, настораживает то , что " Эдика " не взяли немедленно под стражу и теперь он находится на свободе.


    "Как это так ? Поймают какого-то маленького взяточника - и сразу под стражу , а наркодилер на свободе с таким багажом. Я думаю, общественность возьмет на контроль это дело и особенно - прокурор Закарпатской области. Это же дело чести не только для прокурора и активистов , но и для патриотов. Чтобы такие твари НЕ травили молодежь. И интересно , а почему молчит пресс -служба СБУ о такой удачной операции, или уже кто-то хочет спустить это на торомозах? ", - пишет Р.Келемен.




    Также читайте: У жителя Ужгорода в машине нашли наркотики

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору