ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье участковый милиционер приструнил невесту: никого не слушалась

    19 апреля 2024 пятница
    63 переглядів
    Участковый провел воспитательную беседу с буйной невесткой

    В Ужгородском районе женщина так злоупотребляет алкогольными напитками, что часто совершает дома со своей свекровью драки и погромы, поэтому та и обратилась за помощью в милицию...


    На днях на личный прием в с.Камьяница Ужгородского района к участковому инспектору милиции Сергею Пицуру пришла жительница этого села. Женщина просила принять меры к своей невестке, которая злоупотребляет алкогольными напитками и часто совершает ссоры в семье.

    Милиционер встретился с неуемной женщиной и провел с ней профилактическую беседу, предупредив о недопустимости такого поведения и предусмотренное за это наказание. Результат не заставил себя ждать: невестка стала исправляться, прислушалась к словам милиционера.

    Как видим, иногда достаточно провести воспитательную беседу, чтобы предотвратить совершение преступления на почве неприязненных бытовых отношений.

    Участковые инспекторы Ужгородского райотдела милиции осуществляют приемы граждан на территории обслуживания трижды в неделю: во вторник с 9.00 до 11.00 , в четверг с 11.00 до 13.00 , в пятницу с 15.00 до 17.00 часов. Руководство районной милиции строго контролирует осуществление указанных приемов.

    Итак, для того, чтобы написать заявление, пожаловаться на соседей, которые совершают ссоры или мешают отдыхать, совсем не обязательно ехать в районный отдел милиции. Достаточно зайти в сельский совет к участковому инспектору в часы приема граждан.

    Ужгородский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    опорный пункт в кафе плишка о чём гласит вывеска за стойкой барменши. более достойного места в таком замечательном образцовом селе не нашлось.пьют везде успехов новому молодому участковому в его не лёгких трудах