ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье в ближайшее время возможно вернут работу маршруток и автобусов

    25 апреля 2024 четверг
    86 переглядів
    В Закарпатье могут восстановить работу общественного транспорта

    22 марта 2021 КМУ пересмотрит решение о движении общественного транспорта в «красных зонах».
    В течение последних недель в городе Ужгород да и во всех городах Украины, которые попали в «красные зоны» остановлено движение общественного транспорта, кроме регулярных специальных перевозок.
    Данная ситуация, кроме неудобств для пассажиров, вызывает недовольство и социальное напряжение, сотни тысяч жителей городов не имеют возможности вовремя попасть на работу.
    Транспортные предприятия терпят колоссальные убытки, поскольку на 90% остановлено работу и находятся на грани банкротства.
    Хотим заметить, что соседи Украины - Венгрия, Словакия, Чехия, Румыния, Италия, Германия, Австрия и другие - не вводили таких непродуманных ограничений, кроме обязательного соблюдения масочного режима, поскольку пассажиры городского общественного транспорта находятся в автобусах не более 10 - 30 минут. Все автобусы проходят постоянную обработку антисептическими средствами и дополнительно оборудованы САНИТАЙЗЕР.

    Комунальне Підприємство "Ужгородський муніципальний транспорт" обратилось к Владиславу Криклию, Министерству инфраструктуру Украины и Денису Шмыгалюи и просит принять правильное решение, которое разблокирует работу общественного транспорта.

     

    Читайте также: Привитых отправят на карантин: В Словакии с понедельника новые правила на границе

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору