ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье в пару шагах от Словакии задержали довольно странного типа (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    100 переглядів
    Отчаянные меры: Украинец пытался "зайцем" попасть через Закарпатье в Евросоюз

    Гражданина Молдовы остановил за пятьдесят метров до государственной границы пограничный патруль от отделения «Оноковцы» отдела «Ужгород».
    О его появлении непосредственно у границы правоохранители узнали благодаря срабатыванию сигнализационного комплекса. На участок, который сработал, выслали группу реагирования. Через полчаса розыскных мероприятий удалось обнаружить следы человека, а впоследствии задержали и самого правонарушителя. Задержанный признал, что намеревался добраться до стран Евросоюза в поисках лучших условий жизни.

    Еще одного правонарушителя задержали военнослужащие отдела «Тиса». Информация о движении одного неизвестного в сторону государственной границы поступила пограничникам от местного жителя. На поиски чужака сразу же выслали пограничный наряд от отделения «Соломоново». Мужчину задержали в 200 метрах к украинско-венгерской границы. Он не имел при себе никаких документов, однако назвался гражданином Украины. В ходе проверочных мероприятий правоохранителям удалось выяснить, что человек проживает в Харькове, а в приграничье прибыл накануне с целью незаконно добраться Венгрии.

    После проведения всех необходимых мероприятий обоих правонарушителей привлекли к административной ответственности за попытку нарушения государственной границы. Решение по делам принимать суд.

     

    Читайте также: Поднялся смерч, летали крыши: На Закарпатье обрушился стихийный Армагеддон (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору