ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье в трех ДТП разбились трое байкеров

    01 мая 2024 среда
    39 переглядів
    В Хустском районе байкеры перевернулись на большой скорости и попали в больницу

    На Закарпатье произошло дорожно-транспортное происшествие с участием иностранных граждан. На дороге между селами Стебливка и Буштино двигался мотоцикл «Хонда» с польскими номерами. Вдруг у него на большой скорости лопнуло переднее колесо, от чего мотоцикл перевернулся...


    Сам 55-летний водитель не пострадал, а вот его жена получила переломы ноги и руки и была госпитализирована в травматологическое отделение районной больницы. Мотоцикл доставили на штрафплощадку, а о самом ДТП милиционеры сообщили в польское консульство.



    Еще одна авария с участием мотоциклиста произошла в вечернее время в воскресенье в Перечине. 36-летний водитель мотоцикла «ИЖ», житель с.Симер этого района, во время движения не справился с управлением и зацепил передним колесом мотоцикла заднее колесо грузовика «Мерседес», двигавшийся ему навстречу. Вследствие этого мотоцикл перевернулся, водитель упал и получил перелом ноги. Пострадавший попал в больницу, а его мотоцикл-на штрафплощадку райотдела милиции.



    Но больше всего не повезло 17-летнему жителю с.Золотарево Хустского района. Ночью в воскресенье паренек носился на скутере по улицам родного села. Не имея соответствующих навыков вождения, юный водитель не справился с управлением и ударился в микроавтобус «Мерседес», который ехал по дороге. В тяжелом состоянии пострадавшего мотоциклиста доставили в реанимацию районной больницы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору