ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье владельцев магазина избили, похитив антикварный предмет (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    41 переглядів
    Неуклюжее ограбление магазина в Закарпатье: Преступник наделал много ошибок

    Сотрудники Береговского районного отдела полиции совместно с оперативниками ГУНП быстро разыскали мужчину, который проник в местный магазин, попытался вынести товары, и избил владельцев. Злоумышленник задержан и помещен в изолятор временного содержания

    В понедельник, 16 августа, после 6:00 утра в магазин в селе Гать проник неизвестный. Он подобрал себе среди множества товаров электропилу и очки. Злоумышленник пытался скрыться с похищенными товарами, когда его заметили владелец торгового заведения со своим братом. В панике похититель ударил одного человека в лицо, в другого бросил тяжелой электропилой.

    Пострадавшие после побега злоумышленника сразу же позвонили в полицию. Правоохранители также установили, что мужчина таки украл у пострадавших фамильный антикварный нож.

    Поскольку нападающего зафиксировало несколько камер видеонаблюдения, сотрудники Береговского районного отдела полиции совместно с оперативниками ГУНП его очень быстро нашли. Фигуранта задержали в Ужгороде. Мужчина признался в содеянном, однако объяснить причины вторжения в торговое заведение не смог. Злоумышленником оказался 31-летний житель села Минай. В его автомобиле правоохранители также обнаружили и изъяли нож, принадлежащий потерпевшему.

    По данному факту полиция открыла производство по ч. 3 ст. 186 Уголовного кодекса Украины, то есть грабеж, соединенный с проникновением в помещение. Такое правонарушение карается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.

    Грабителя полицейские задержали в порядке ст. 208 УПК Украины и поместили в изолятор временного содержания. Следствие по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: Кровавое месиво: В Ужгороде человека постигла жуткая смерть (ФОТО, ВИДЕО +18)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору