ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье юные любители «кайфа» курили травку на территории детсада

    29 марта 2024 пятница
    101 переглядів
    У любителей «кайфа» полицейские изъяли 7 граммов марихуаны и бульбулятор

    От юных любителей «кайфа» , которые собрались в беседке на территории детского сада , полицейские изъяли 7 граммов марихуаны и устройство для ее курения , так называемый бульбулятор .

    В с.Сусково в Свалявском районе полицейские наведались около полуночи в местный детсад . У правоохранителей была информация о том , что здесь по ночам собираются любители « курнуть травки ».


    Информация подтвердилась . В беседке на территории детского сада полицейские застали веселую компанию в составе двух молодых людей в возрасте 24 года и трех девушек 16-18 лет. Юноши из села Пасека , а девушки учатся в колледже в г. Свалява .


    Причина появления здесь этой компании стала понятна после того , как в кармане джинсов одного из парней правоохранители обнаружили пакет с 7 граммами марихуаны , а в беседке нашли самодельное устройство для ее курения , так называемый бульбулятор .


    Изъятое вещество направлено на экспертизу. Если она подтвердит , что это действительно наркотик , то на фигурантов дела ожидает уголовная ответственность. Вопрос возникает и к администрации учебного заведения , где учатся несовершеннолетние девушки .


    Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области


    Также читайте: У жителя Ужгорода в машине нашли наркотики

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору