ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье заболели гриппом 21490 человек, в больницах 988 человек

    19 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    На Закарпатье самые высокие темпы роста заболеваемости гриппом

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в управлении здравоохранения Закарпатской ОГА, по состоянию на 17.00 среды, 4 ноября, в Закарпатской области зарегистрировано 21490 больных острой респираторной инфекцией и гриппом, из которых госпитализировано 988 человек.



    За последние сутки в Закарпатской области зарегистрировано 3020 больных острой респираторной инфекцией и гриппом, из которых госпитализировано 135 человек. Среди больных: 1350 детей до 18 лет, взрослых - 1670.

    Сегодня Премьер-министр Украины провела всеукраинское селекторное совещание. Прямым включением всех регионов была проанализирована ситуация с распространением гриппа и организации работы по противодействию эпидемии. Закарпатье пока среди восьми областей, где превышен эпидемический порог, причем у нас, наряду со Львовской и Ивано-Франковской областями самые высокие темпы роста заболеваемости.

    Премьер-министр назвала эффективной организацию работы на Закарпатье по противодействию эпидемии. Особо было отмечено организацию работы по получению гуманитарной помощи из-за рубежа.

    На сегодняшний день в область уже поступил гуманитарный груз с масками из Словакии и от Красного Креста Венгрии. Подтвердили оказание нам помощи Саболч-Сатмар-Берегская область Венгрии - выделили 3 миллиона форинтов на закупку медпрепаратов и средств, а также край Высочина Чешской Республики.




    В Закарпатье "A/H1N1" нет!

    Пир во время чумы, или Как дельцы грабят больную Украину

    В Европе преступники занялись подделкой лекарств против "свиного гриппа"

    Украинский грипп – заболевание политическое?

    Ужгород во время эпидемии свиного гриппа

    Марлевая повязка не должна стоить больше 1.5 грн., тамифлю 348,5 грн.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору