ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье заработает первый Mcdonald's

    29 марта 2024 пятница
    114 переглядів
    В Чопе начнет работать первый в Закарпатье ресторан фаст-фуд

    В приграничном городе Чоп уже в мае начнет работать самый первый в Закарпатье ресторан фаст-фуд известной в целом мире сети Mcdonald's. Здание в центральной части города уже нашли, подписали также соглашение о долгосрочной аренде на 50 лет.

    Около двадцати молодых людей из Чопа сегодня уже стажируются в столице Венгрии. Поскольку именно из этой страны филиал корпорации собирается создать заведение в этом регионе.

    Как утверждает Шандор Ковач, директор по развитию «Mcdonald's Hungary KFT», Закарпатье осталось единственным регионом в Украине и центральной части Европы, где еще до этого времени отсутствуют рестораны сети Mcdonald's.

    Фирма «МакДональдз-Украина» еще несколько лет тому назад попробовала открыть собственное заведение в областном центре. Впрочем, в связи с отсутствием возможности договориться с властями Ужгорода, этого достичь не удалось.

    Вот почему самый первый ресторан венгры открывают в Чопе, а не в Ужгороде. Существуют планы до завершения этого года распахнуть двери для посетителей ресторанов в Виноградове и Берегове.

    От аналогичных украинских рестораны филиала будут отличаться только языком меню. Он, как указано в корпоративных правилах, должен быть исключительно венгерским. Кроме того, существуют определенные различия в ассортименте.

    Вместе с традиционными гамбургерами и бигмаками, в венгерском заведении быстрого питания будут предлагать и привычные кушанья венгерской кухни, к примеру, «turo rudi», сообщили UA-Reporter.com в городском совете Чопа.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору