ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье заживо сгорела 95-летняя женщина

    27 апреля 2024 суббота
    47 переглядів

    В Закарпатье в собственном доме сгорела 95-летняя женщина, сообщает в среду, 3 декабря, пресс-служба Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины.

    В 03:45 3 декабря пожарные прибыли укрощать огонь в село Негровец Межгорского района, в котором горел дом 95-летней женщины. Ее обгоревшее тело спасатели нашли у входных дверей. Скорее всего, пожилая женщина‚ которая после смерти дочери проживала одна‚ попыталась спастись из горящего помещения, но ей не хватило сил.

    По мнению специалистов пожарного дела‚ трагедия произошла из-за неосторожного обращения с огнем. Вероятнее всего, из растопленной печки уголек попал на пол‚ что и повлекло за собой пожар.

    Напомним, что в Закарпатье керосиновая лампа стала причиной гибели 2-х пенсионеров.. В жилом доме села Вышка Велико-Березнянского района местные пожарные обнаружили обгоревшие тела 62-летнего хозяина и его 65-летней жены.
    По свидетельству сына погибших‚ который проживал вместе с ними‚ около полшестого утра он вышел на улицу. Отворив входные двери‚ почувствовал толчок в спину‚ а повернувшись‚ увидел в комнате огонь.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору