ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье женщина, защищаясь, зарезала мужа

    28 апреля 2024 воскресенье
    54 переглядів
    На Перечинщине один удар ножом оказался смертельным

    Все происходило, будто во сне. Елена и не заметила, как в ее руках появился нож, как набросилась с ним на мужа. Когда тот, весь в крови, начал падать, стала понемногу осознавать, что творится...

    Опомнившись от шока, женщина попробовала привести мужа к чувство, но напрасно. Не тратя попусту время, вызвала сельского фельдшера. Однако лезвие ножа зацепило какой-то важный орган, и травма оказалась смертельной.

    Медики сообщили об этом случае в дежурную часть Перечинского райотдела ГУМВС. На место происшествия сразу выехали руководство и усиленная следственно-оперативная группа.

    Стражи порядка опросили соседей, знакомых этой семьи и узнали: покойник в настоящее время Иван имел достаточно плохую репутацию. Любил выпить и устраивать дома скандал или пьяный дебош. Неоднократно его задерживали милиционеры. На время мужчина успокаивался, а дальше опять брался за старое.

    В разговоре с оперативниками Елена не могла сдержать своего волнения. Рассказала, что с Иваном сожительствовала несколько лет. Правда, свои отношения обое не спешили официально оформлять. Никто из супругов нигде не работал, перебивались случайными заработками. Выручали грибы и ягоды, которые собирала Елена и продавала. Иван все чаще сгонял свою злобу на жене.

    Последний год превратился в самый настоящий ад. Пьяный тиран неоднократно бил горемычную. Страсть мужчины к водке каждый раз набирала болезненных признаков. Как-то приятели предложили ему за бутылку водки отрубить палец. Не долго думая, тот отсек себе средний палец. Еще один случай. Вернувшись как-то домой, хозяин стал требовать у Елены деньги на спиртное. Когда женщина отказала, достал из тайника тысячу гривен и сжег.

    В тот злосчастный день Елена как раз готовила обед. Иван, как всегда, вернулся домой «тепленьким». Уже у порога начал ссориться с женой. Дальше перебросил тарелку с едой на пол и набросился на женщину с кулаками. Защищаясь, горемычная отыскала рукой на столе кухонный нож.

    По этому факту возбуждено уголовное дело. Начато следствие.

    Об этом сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУМВС Украины Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору