ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На закрытом заседании Рады рассказали о шокирующей статистке войны

    19 апреля 2024 пятница
    88 переглядів
    Депутатов поразили данные о количестве уничтоженной техники и пленных

    Порошенко прибыл в Раду, чтобы уговорить депутатов проголосовать за законы о статусе части Донбасса и амнистии боевиков. Он попросил народных избранников "услышать его и остановить войну", добавив, что в противном случае они потеряют половину Украины.

    Народные депутаты на условиях анонимности рассказали подробности тайного заседания Верховной Рады - президент Украины Петр Порошенко сообщил им о количестве уничтоженной техники, пленных и погибших.

    Вице-спикер парламента Руслан Кошулинский заявил о том, что двери Рады решили закрыть для журналистов, чтобы заслушать главнокомандующего Вооруженных сил Виктора Муженко о ситуации в зоне АТО. Печальную и шокирующую статистику приводил и Порошенко, который прибыл на заседание.

    В восточной Украине находятся 22-24 тыс. боевиков и российских солдат

    Об этом сообщил сегодня во время закрытого заседания Верховной Рады глава разведки, сообщают источники НВ, присутствовавшие на заседании.

    Также стало известно, что на территории Украины находится более 200 российских танков и 600 БТР.

    В частности, один из депутатов фракции "УДАР" заявил, что, по словам президента, Украина потеряла в боях более половины своей военной техники, пишет издание "Новое время".

    "Сказал, что 58% украинской военной техники уничтожено. Еще была информация о погибших, дезертирах и пленных, которую я не хочу даже озвучивать, чтобы не деморализовать общество", - рассказал журналистам один из ударовцев.

    Другой депутат, также не пожелавший называть своего имени, озвучил количество пленных бойцов, которое депутатам сообщили в парламенте.

    "Президент сказал, что за четыре дня в плен попали почти две тысячи наших военных", - заявил депутат.

    Количество погибших бойцов антитеррористической операции составляет около 2 тыс. человек

    Об этом в эфире программы "Шустер live" на Первом национальном заявил заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации Святослав Олийнык.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рыба гниет с головы, а чистят ее с хвоста.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    2000? а як же попередні цифри? Зараз вони вже зовсім інакшу пісню співають. Дивився як на парад йшла українська техніка, нарахував 93 одиниці які пройшли за 9 хвилин. Тоді питання,як могла колона у 800 одиниць йти півтори години без перервно і ніхто не зняв відео. Або вони фронтом розтягнулися, тоді, при умові 10 метрів на одиницю) цей фронт був 8 км....Маячня.... Влада починає викручуватися зі стану своєї бездарності. Чого 800, а не 1800?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Относительно статистики потерь. Думаю, когда придёт время обнародовать реальные цифры, мир ужаснётся, этой власти карателей есть, что скрывать.
    А относительно российских войск, тут можно перефразировать китайского философа Кун Фу-Цзы «Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет». С перепугу, и в оправдание своего поражения, в темноте можно насчитать "более 200 российских танков и 600 БТР", особенно, если их там нет!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ещё можно сказать, что русские обстреляли Луганский аэропорт ядерныи бомбами, поэтому мы и ушли оттуда, именно так Галетей заявляет. С таким командиром и врагов не нужно!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На Майдане многие депутаты светились, ратовали за народ, а чуток утихло - сразу спрятались - закрытые понимаешь заседания проводят. "Народ - это стадо овец, его вести надо", вот основной принцип наших депутатов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты немножко ошибся." Народ- это стадо овец, его стричь надо", вот основной принцип наших депутатов. А повести это стадо они не могут никуда, ибо являются безмозглыми хапугами .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Один убитый - это горе, а два - это статистика ...
    Вызывает большое сомнение то, что порошенко так точно посчитал "российскую" технику и солдат, а про украинсие войска ничего не сказано ... "У страха глаза велики", обосра..., сколько людей убили ... ЗА ЧТО ????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда доклады о количестве потерь и перешедших на сторону "врага" засекречивают то это наводит на размышления о том кто-же из населения готов воевать на стороне "засекретчиков"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А що вто за чудо - Фантомас???