ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Запорожье над Синельниковом засняли НЛО, идущий на посадку

    25 апреля 2024 четверг
    89 переглядів
    Уфологи уже дали прозвище объекту - Лампочка

    Цель каждого уважающего себя уфолога - предоставить людям максимум доказательств того, что тарелки и зеленые человечки все-таки существуют. Поэтому, дабы собрать очередную порцию вещдоков, запорожские искатели приключений, вооруженные камерами и фотоаппаратами, отправились в так называемую Синельниковскую зону (поля вокруг села Варваровка в Днепропетровской области, возле ж/д станции «Синельниково»), которую они считают аномальной. И, надо сказать, охота удалась: глубокой ночью сделали уникальные кадры, когда огромный светящийся розовый шар медленно опускался на землю...

    Лампочка - так ласково между собой исследователи называют странный объект - не просто приземлялась, а двигалась по загадочной траектории, напоминающей форму полумесяца.
    - На видео заметно, что объект приземляется плавно и по ходу меняет угол движения. Это стопроцентно доказывает, что заснятый предмет - не метеорит и не сигнальная ракета, - сияет от счастья запорожский уфолог Владислав КАНЮКА. - Чтобы лучше рассмотреть НЛО, уже после съемки мы увеличили объект чуть ли не в пятьдесят раз. Когда начали рассматривать - обомлели! Это не обычная тарелка, а яркий шар, усеянный огнями.
    Заснятый НЛО больше похож на детский аттракцион, чем на корабль внеземных цивилизаций. Жаль, что участникам экспедиции не удалось найти место, куда приземлилась Лампочка. А ведь так искали - бросились на машинах в сторону ориентировочной посадки пришельцев, но доехать им помешала какая-то чертовщина: сначала двигатели заглохли сразу в трех машинах, а когда их удалось завести, они на первом же повороте погрязли в грязи по бампер. В итоге выбраться из аномальной зоны уфологи смогли только под утро.
    С 1995 года в Синельниково начали очень часто замечать странные объекты в небе. Поначалу местные жители паниковали, но со временем смирились с тем, что их местность внеземные существа используют как своего рода пересадочную станцию, - пояснил «КП» Владислав Канюка. - Сейчас частые визиты световых кругов, летающих тарелок воспринимают как обыденные вещи. То, что над этой зоной регулярно летают НЛО, - неоспоримый факт. В этом уже многие очевидцы убедились. Возможно, такая активность тарелок в этом районе связана с геологическими разломами.
    "КП"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да над Запорожьем эта фигня постоянно летает, вчера одну видел часов в 20 вечера над техникумом (остановка в космич. р-не). Они уже задолбали, где блин стингер достать?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    18 Июня 2011 года...я вышел покурить....вижу одну НЛО орандевого цвета потом 2 НЛО в радиусе 100км....я рассказал маме мама мне неповерила сказала што это или спутник или истребитель...я ешё рас поссмотрел в окно увидил ешё 6 НЛО которые летели в одну точку и реска прободали...
    (г.Запорожье)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вчера 20 апреля, поздно вечером был у мамы на дне рождения в селе, в Синельниковском р-не. Часов в 10 вечера видел точно такой шар. он двигался по сложной траектории, мигал разноцветными огнями. Я не знаю что это было, но ни на какой самолет и вертолет это не похоже. Наблюдал минут 40, потом этот объект удалился в сторону Славгорода на северо-запад от с. Великомихайловка.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЧЕМ БОЛЬШЕ ГРАБЯТ НАРОД,ЧЕМ ХУЖЕ ЖИТЬ:ТЕМ БОЛЬШЕ НАЧИНАЕТ ПРИЛЕТАТЬ ТАРЕЛОК И ВСЯКОЙ ЧЕПУХИ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нормальный сайт. Кстати, самый оперативный сайт Закарпатья. Здесь новости обновляются каждые 10-15 минут. И не имеет значения, какого профиля новости. Зато интересно читать. Ведь некоторые закарпатские сайты вообще обновляют инфу разве что дважды в день. И еще: Вася, если вам не нравиться этот сайт, зачем же вы заходите сюда?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нормальный сайт. А НЛО, может быть, и есть.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это уже полный п..ц ! Прям цырк. Чего только не опубликуешь от недостатка информации и пустоте на сайте.Пишите о растениях из "красной книги" полезней и интересней будет!!!
    ВОПРОС:
    Зачем же ты тогда Вася читал его???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Снимающий что с перепоя чтоли? Почему руки так дрожат? Неужели нельзя снимать со штатива???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дражат я видел севодня нло и не заснял руки дражали