ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На заводе "Еврокар" дилеры Skoda протестировали новые модели (ФОТО)

    28 апреля 2024 воскресенье
    70 переглядів
    "Еврокар" - официальный поставщик автомобилей Skoda в Украине

    Дилерская конференция ООО «Еврокар», в рамках которой директора дилерских предприятий ознакомились с технологическими особенностями производственного процесса завода «Еврокар» и протестировали новые модели Skoda, состоялась 20 апреля 2010 года.


    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе ООО «Еврокар», в Ужгороде собрались 110 представителей из 50 официальных дилерских центров со всех регионов Украины.

    Участники конференции подвели итоги работы за 2009 год и обсудили стратегию развития марки Skoda в 2010 году.

    Также дилеры Skoda посетили завод «Еврокар» с целью изучить технологический процесс, оценить контроль качества производства и продукции, а также осмотреть новые производственные площади по сварке и покраске автомобилей, линию по производству двигателей.

    Дилерам были представлены первые автомобили Skoda Fabia FL и Skoda Superb Combi, на днях сошедшие с конвейера завода.

    Представители дилерской сети Skoda смогли проследить за полным процессом производства автомобилей, а также протестировать новые модели из первой партии.

    С начала 2010 года завод освоил выпуск трех новых моделей Skoda: модель Yeti (февраль), Superb Combi и Fabia FL (апрель).

    На текущий момент завод «Еврокар» выпускает всю гамму моделей Skoda путем SKD-производства и готовится к началу выпуска Octavia A5 на MKD-производстве (сентябрь 2010 года).

    При этом к концу года предприятие планирует выйти на полномасштабную промышленную сборку автомобилей (CKD) в соответствии с высочайшими европейскими стандартами, применяемыми на заводах Volkswagen Group.

    ЗАО «Еврокар» непрерывно повышает эффективность работы предприятия и совершенствует систему управления качеством.

    В 2009 году на заводе «Еврокар» была разработана и успешно внедрена интегрированная система управления предприятием в соответствии с международными стандартами ISO 9001:2008 и OHSAS 18001:2007.



    Справка UA-Reporter.com

    ООО «Еврокар» - официальный поставщик автомобилей Skoda в Украине. Предприятие работает с марта 2002 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке.

    Компания «Еврокар» предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины и имеет сертификаты качества Skoda Auto a.s.

    ЗАО «Еврокар» является официальным производителем автомобилей марок VW Group в Украине и входит в Группу компаний Атолл Холдинг. Технический пуск предприятия состоялся 19 декабря 2001 года.

    К концу 2010 года завод «Еврокар» планирует запустить производство полного цикла, включая сварку и окраску кузова, мощностью до 100 тыс. автомобилей ежегодно.



    В Нюрбурге появилась спортивная версия Audi A7 Sportback (ФОТО)



    1_0.jpg
    2_109.jpg
    3_87.jpg
    4_76.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Скрип Дмитро Дмитрович

    Комментарий: 

    бачите налогів нема ,і нові машини тестірують , грамоти дістають , а інші виробники закриті