ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На "Золотой горе" под Ужгородом построили новый спорткомплекс

    28 апреля 2024 воскресенье
    47 переглядів
    Гандболистки «протестировали» новый зал для игр и остались очень довольны

    На этой неделе ужгородские «Карпаты» провели тренировки не в привычной «Юности», а в совершенно другом зале. На ранчо «Золотая гора», что в селе Барвинок, построили новый спорткомплекс, где в будущем будут проходить матчи лучшей гандбольной команды Украины. Гандболистки «протестировали» новый зал для игр и остались очень довольны.

    Зал на 500 зрителей, с современным покрытием «Терафлекс», хорошим освещением, удобными трибунами и даже с мощным кондиционером практически готов. Уже сегодня можно смело заявлять, что это будет одной из лучших площадок для игры в гандбол на Украине.

    А пока «Карпаты» провели в нем первую тренировку. По приезду в зал, команду встретил почетный президент «Карпат», председатель Закарпатской ОГА Александр Ледида. Он провел экскурсию спорткомплексом, а затем наблюдал за тренировкой гандболисток. Президент активно интересовался мнением спортсменок о новом зале. А они были очень довольны.

    Что касается названия спортивной арены, то она еще неизвестна. На лучшее название пока объявлен мини-тендер.

    Официальное открытие зала для всех желающих запланировано на 7 мая. В 18.00 «Карпаты» будут играть с херсонской «Днепрянкой». Что и будет поводом для открытия площадки. Всех болельщиков, желающих посетить этот матч, будет подвозить специальный автобус.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору