ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нацполиция Украины установила плату за сопровождение российских фур

    23 апреля 2024 вторник
    100 переглядів
    Полиция Украины готова сопровождать российские фуры за 1170 гривен

    Полиция Украины готова сопровождать российские грузовики по украинской территории за 1170 гривен. Об этом сообщила пресс-служба Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АсМАП).

    «Имеется возможность заказать сопровождение транспортных средств российских перевозчиков на территории Украины силами Дорожно-патрульной службы МВД Украины», – говорится в сообщении.

    По информации АсМАП, стоимость сопровождения одного транспортного средства по территории Украины от пункта въезда до пункта выезда, независимо от количества областей, по которым проходит маршрут, составляет 1170 гривен.


    Как мы раньше сообщали, Закарпатская полиция будет сопровождать российские фуры

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Страна гопников и пиратов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вопрос давно лежит в иной плоскости, думаю для дальнобойщиков это не столь большая сумма, ехать в сопровождении ментов через всю Украину даже круто... но теж менты могут навести нацистов-кривосеков и прилетит в кабину фуры выстрел из мухи или РПГ... я думаю, езда по территории без правил(страной, махновский край язык не поворачивается назвать) до первого ЧП. Хотя в Минтрансе и Минфине России тож, не идиоты сидят, пришлют хохлам экономическую ответку... Ибо было сказано И АЗ ВОЗДАМ!!!