ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Наглая контрабанда в Закарпатье: Дипломат на «Seat Alhambra» решил, что проскочит (ФОТО, ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    126 переглядів
    В Закарпатье на КПП Лужанка на контрабанде "влетел" дипломат: Минивэн был под завязку набит сигаретами

    Только что в Закарпатье на таможенном посту «Лужанка» в «сети» таможенников попал очередной дипломат-контарбандист, который пытался незаконно вывезти из Украины сигареты, под завязку набитые в багажный отсек автомобиля.
    Выезжая из Украины, 42-летний житель г. Кишварда во время прохождения таможенно-пограничного контроля в «зеленом коридоре» предъявил дипломатический паспорт гражданина Венгрии. Устно он отрицал наличие скрытого товара в автомобиле марки «Seat Alhambra». Таможенники, расспросив дипломата, выяснили, что он не аккредитован на территории Украины, и находился здесь по своим делам.
       Поэтому было решено проверить добропорядочные намерения венгра пересечь украинско-венгерскую границу, проведя осмотр транспортного средства, который, кстати, не был на дипломатических номерах. Впрочем, иностранец наотрез отказался от углубленной проверки своей машины и потребовал представителя венгерского консульства.
    Не теряя времени, таможенники привлекли кинологическую команду. Служебная собака по имени Лорд, который на таможенной службе почти 10 лет, обойдя иномарку с заду, молниеносно указал на наличие в багажном отсеке табачных изделий.
    Когда прибыли на таможенный пост представители венгерского консульства, был открыт багажник, в котором ловкий дипломат под черной тканью скрыл сигареты. Как пояснили инспекторы, таким способом иностранец собирался скрыть от таможенного контроля большое количество табачных изделий, которые бы не были заметны через тонированное стекло автомобиля под черной тканью.
    В настоящее время проводится подсчет сигарет без акцизной марки Украины «Compliment Slim» и документирование нарушения таможенных правил.

     

    В Полтавской области разоблачили преступную схему: Банда продавала евробляхи на поддельных документах (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Russisches Schwein

    Комментарий: 

    опять хохлы мадяр щемят?!Не слышу визгов от старого маразматика-мчсника и его нагуляной кобылы-багыры...