ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Наличными €1,2 млн: Премьер Словакии признался на всю страну, что маски продает им Украина (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    93 переглядів
    Украина за наличные продает другим странам сотни тысяч медицинских масок

    К теме коронавируса приковано внимание всех адекватных людей в мире. Поэтому все СМИ каждой отдельной страны посвящают этому много страниц, эфирного времени и т.п. 15.03.2020 на словацком телеканале ТА3 выступал премьер Словакии Петер Пеллегрини. Он рассказывал как власти Словакии пытаются остановить коронавирус и преодолеть болезнь.
    Среди прочего, словацкий премьер сказал: "... за маски идет огромная война... Мы конкурируем с каждой страной на общем рынке... Словакия уже имела резервацию 2 млн. масок на Украине... Условием были наличные.. . Мы уже подготовили наличными 1 200 000. € в портфеле, чтобы сесть в государственный спец (имелся в виду государственный самолет власти - авт.) и просто улететь за ними. Пришел туда перекупщик из Германии, всю партию оплатил и перекупил.. ." Соответствующая новость прозвучала в эфире на всю Словакию. Это было опубликовано и несколькими изданиями. На сайте телеканала ТА3 тоже появилась эта новость в текстовом формате. Ниже будет соответствующий скрин (фрагмент текста обведено красным- авт.)
    Комментарии, думаю, излишни. Все в Европе знают и видят, что никаких изменений в коррупции, реформ и др. в Украине не происходит. Соответствующим образом формируется и отношение к стране. Точнее, к украинской власти.

     

    Читайте также: В Закарпатье жители распространяют гнусный фейк про коронавирус и вертолеты (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи