ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Налоговая милиция Закарпатья подвела итоги своей деятельности в январе 2010 года

    18 апреля 2024 четверг
    101 переглядів
    УНМ ГНА в Закарпатской области занимает 12 место в Украине

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГНА в Закарпатской области, 16 февраля состоялось оперативное совещание областного управления налоговой милиции, где были подведены итоги работы подразделений налоговой милиции края в январе 2010 г. и обозначены основные задачи, над выполнением которых УНМ будет работать в ближайшее время.

    Как отметил первый заместитель председателя - начальник управления налоговой милиции Владимир Гера, по результатам работы в январе 2010 г. (согласно рейтинговым показателям ГНА Украины) управление налоговой милиции ГНА в Закарпатской области занимает 12 место. Значительно улучшить результаты работы удалось благодаря ряду организационных мероприятий, устранению недостатков и просчетов в работе.

    Так, по сравнению с январем 2009 года на 1,1 млн. грн. больше возмещен ущерб по уголовным делам, наложено арестов на имущество по уголовным делам на сумму 1,2 млн. грн. против 683 тыс. грн. в прошлом году. Увеличилась сумма изьятого к возмещению из бюджета НДС: 2,8 млн. грн. против 1,7 млн. грн. прошлого года. Из незаконного оборота изъято табачных изделий на 455,6 тыс. грн. (36 тыс. грн - в январе 2009 г.), выявлено 50 000 шт. поддельных марок акцизного сбора (в прошлом году - 483 штук). По фактам необоснованной заявки на возмещение НДС возбуждено 2 уголовных дела (в 2009 г. - 1).

    В завершение совещания было отмечено, что подразделениям налоговой милиции области необходимо мобилизовать все усилия на борьбу с преступлениями в сфере налогообложения, их предупреждения и профилактику, возмещение причиненного преступлениями ущерба.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору