ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Налоговичку-стриптизершу уволили «в связи с сокращением должности», а не за нарушение правил морали и чести госслужащего

    27 апреля 2024 суббота
    79 переглядів
    При увольнении женщине выплатили 4 зарплаты

    Оксана Ващишина – работница ДФС, что устроила стриптиз полицейским, – до недавнего времени работала заместителем начальника отдела контроля за декларированием НДС управления налогообложения юридических лиц ГУ ДФС



    Как ответили журналисту GalagovTV на информационный запрос, женщина «уволена по п.1ст.40 Кзот Украины на основании приказа ГУ ДФС в Закарпатской области № 162-0 от 02.03.2016 года «Об увольнении Ващишиної А.О.». То есть ее уволили «в связи с сокращением должности», а не за нарушение правил морали и чести госслужащего, на что намекают на официальном сайте ГУ ДФС в Закарпатской области.


    Также в приказе об увольнении говорится, что работницы налоговой-стриптизерше выплатили денежную компенсацию за неиспользованные 94 дня отпуска и выходное пособие в размере среднемесячной заработной платы.


    Напомним, 12 февраля 2016 года патрульные полицейские задержали водителя авто «Шевроле Авео». Водитель – женщина, работница ГУ ДФС, которая была в состоянии алкогольного опьянения и на требование полицейских предъявить документы начала раздеваться.


    Стриптиз для полицейских и вождение авто в состоянии алкогольного опьянения правоохранители оценили как «мелкое хулиганство». А областное управление государственной фискальной службы поспешило откреститься от работницы. У себя на сайте налоговики обнародовали сообщение, где говорилось, что женщину уволили.


    Читайте также: Видео стриптиза пьяной налоговички в Ужгороде (ВИДЕО +18)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все галицкие хохлушки бл*ди.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    значит ждёт её повышение по службе в другом регионе