ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нардеп от Слуги народа Ирина Верещук решила символично пролететь по Киеву с зелёным зонтом (ФОТО, ВИДЕО)

    29 апреля 2024 понедельник
    101 переглядів
    Ничего не обычного: Слуга Народа Верещук снимает ролик для предвыборной кампании на пост мэра Киева

    В Facebook появился забавный ролик. Женщина с зонтиком, которую носит по ветру – это Верещук, кандидат в мэры Киева от "Слуги народа". 
    Тот случай, когда предвыборный ролик завирусился еще до своего монтажа и релиза. Соответствующие видеокадры распространило сообщество "Рукавички Кличко" в Facebook. 
    Нардеп запечатлена в желтом плаще, парящей над столицей с зелёным зонтиком. Интересно, что Верещук "взмыла" в небо над пешеходно-велосипедным мостом, который в народе называют мост Кличко. Снизу кандидатку в мэры поддержала девушка, а за действом наблюдали люди. В сети после распространенного видео Ирину Верещук сравнили со сказочной героиней Мэри Поппинс.
     Нардеп Александр Качура в эфире одного из телеканалов подтвердил съемки ролика. Он говорит, что концепция его такова - в столицу прилетает Верещук и там сразу происходят перемены. На кого это рассчитано непонятно, в стране кризис политтехнологов?
    В общем пока Кличко дарит киевлянам маски и дезинфекторы, Верещук летает в облаках. Мэр Киева такое не мог представить себе даже в самых влажных фантазиях. Сделать реальностью выход Ирины Верещук во второй тур может только выдвижение Порошенко на мэры Киева. Ира, держись – Петя уже в пути.
    Интересно, какое будет продолжение: “Мэри Поппинс возвращается” или “Мэри Поппинс, до свидания!”?

     

    В Слуге народа назвали своего кандидата в мэры Ужгорода (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору