ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нардеп от "Слуги" насмерть сбил пешехода во Львовской области

    19 марта 2024 вторник
    244 переглядів
    Смертельное ДТП устроил нардеп-слуга Гевко во Львовской области: Что известно

    Подписывайтесь на наш telegram-канал 

    Депутат Верховной Рады от партии "Слуга народа" Владимир Гевко попал в ДТП со смертельным исходом. 19 марта вечером он насмерть сбил человека, о чем сам рассказал в социальной сети. Трагедия произошла на автодороге «Тернополь – Львов – Рава-Русская» в Львовской области. Погибшим оказался житель села Червоное. 72-летний Евгений Григорьевич – пенсионер. 
    В ГБР сообщают, что "инцидент произошел за пределами нерегулируемого пешеходного перехода" и, что потерпевший погиб на месте аварии. Также говорится, что нардеп, совершивший наезд на пешехода, по данным экспресс-теста был трезв.
    По словам местных жителей, авария произошла в пределах населенного пункта, а не за ним – в этом случае действует ограничение скорости авто в 50 км/ч. Также люди говорят, что якобы мужчина не переходил дорогу, а шел по проезжей части.
    Сам же Гевко утверждает, что сотрудничает со следствием и прошел все проверки алкоголя и наркотиков, и планирует участвовать во всех процессуальных действиях.
    Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.286, ч.2 - Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее телесные повреждение тяжкой степени. 
    Нардепу грозит до 8 лет, но кто же его посадит?!

     

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору