ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нардепам хотят разрешить голосование на удаленке

    26 апреля 2024 пятница
    119 переглядів
    В Раде могут ввести онлайн-голосование

    В Раде могут ввести онлайн-голосование. Сейчас готовится концепция. Об этом рассказал спикер ВР Руслан Стефанчук в интервью «Интерфакс-Украина». 
    По словам Стефанчука, введение такой системы продиктовано нынешними реалиями: 
    «Надо учитывать, что в мире сегодня целый ряд вызовов, которые мы не можем спрогнозировать. Например, может так случиться, что из-за пандемии в парламенте не соберется 226 депутатов или что-то произойдет с помещением в результате какой-то условной военной агрессии на Грушевского, 5».

    Спикер добавил, что онлайн голосование успешно используется, к примеру, в парламентах Великобритании и Польши. Отметил, что можно ограничить список законопроектов, к которым можно применять процедуру онлайн-голосования.  
    Посмотрим как пойдет с этой инициативой. НО куда больше всех интересует и беспокоит другая инициатива - введение онлайн-голосования для украинцев на выборах.

     

    Под рубрикой "Ебало власти"

     

    В Раде у кого-то знатно подгорело - начался небольшой пожар (ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    следующий шаг власти - разослать нардепов и чиновников (за счет бюджета, конечно) на курорты мира, по разным странам - чтобы ахрессор не знал на какую страну нападать и наши избранники были в тепле и уюте. Они такое могут проголосовать))) Дав би им бог здороввя))))))