ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Наркотики, пистолет и деньги: В Закарпатье полиция собрала неслабый "урожай" (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    100 переглядів
    Полиция в Берегово провела обыски у наркобизнесменов

    В Закарпатье сотрудники отдела полиции в ходе обысков изъяли у трех жителей города Берегово и района наркотики и пистолет. По данным фактам начато расследование, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    Вчера, 3 января, сотрудники Береговского отдела полиции провели обыски в домах двух жителей города Берегово и жителя села Косонь. В доме 40-летнего мужчины из Берегово правоохранители обнаружили и изъяли расфасованную в свертки фольги марихуану и устройство для ее курения.
    В гараже 32-летнего жителя Берегово полиция обнаружила пистолет, марихуану, шприц с веществом, похожим на метамфетамин, а также денежные средства.
    А в доме 39-летнего жителя села Косонь Береговского района в ходе обыска изъяли марихуану, свертки с метамфетамином, таблетки и приспособления для фасовки наркотиков.
    По фактам незаконного хранения наркотических веществ (ст.309 Уголовного кодекса Украины) полиция начала уголовные производства.
    Все изъятое направлено на экспертизу. Следствие по делам продолжается, их фигуранты проверяются на возможную причастность к сбыту наркотиков на территории Береговского района.

     

    Минимум 20 ножевых: Во Львове устанавливают личность убитого мужчины (ФОТО 18+)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору