ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Народ Закарпатья просит суд наказать Павла Нагорного до самосуда (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    85 переглядів
    Закарпатцы дают суду последний шанс наказать убийцу

    Сегодня, 10 июля 2013 года, в апелляционном суде Закарпатской области должно было состояться заседание по апелляции по делу особо опасного преступника и народного убийцы Павла Нагорного.


    После того, как в Хустском районном суде Хустский межрайонной прокуратуре было отказано в ходатайстве о применении к П. Нагорному принудительных лечебных мероприятий, апелляция по указанного решения была направлена ​​в апелляционный суд Закарпатской области.

    Однако, на рассмотрение апелляции адвокат потерпевшего Петр Немеш не явился, вместе с тем, подав ходатайство о переносе судебного заседания.

    Сейчас, говорится в ходатайстве, П. Немеш не может присутствовать, поскольку находится в командировке. Учитывая, что защитник обязан присутствовать во время слушания дела о возможности применения к подсудимому меры принудительного лечения, коллегия судей апелляционного областного суда приняла решение о переносе рассмотрения дела на 29 июля.

    Под зданием суда собрались разъяренные люди, которые с плакатами в руках требовали справедливого наказания П.Нагирному - виновнику трагической ДТП, в котором погибли 2 человека и еще двое были искалечены.

    Если судебные дела затянутся надолго, скорее всего, самосуда уже невозможно будет избежать.
    А ведь люди предупреждали!



    44.JPG
    55.JPG


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору