ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Народная самооборона приняла решение снять маски и открыть лица

    26 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    Народная самооборона снимет маски и не будет ходить с оружием

    Такое решение принято в связи с тем, что участились ситуации бандитизма и мародерства под прикрытием названий самооборона или Правый сектор

    Об этом на пресс-конференции в МВД сообщил заместитель и.о. министра внутренних дел Николай Величкович. Ранее Величкович был заместителем руководителя Самообороны Майдана Андрея Парубия

    "Вчера на совещании руководство самообороны приняло решение, что все участники самообороны в Киеве снимают маски. Также рекомендовано, чтобы все члены самообороны без необходимости не ходили с элементами, которые можно считать оружием. Это очень важно, чтобы вернуть Киев в нормальный ритм жизни", - сказал Величкович, добавив, что решается также вопрос о пошиве унифицированной формы для всех бойцов самообороны.

    И.о. министра внутренних дел Арсен Аваков подтвердил, что в некоторых регионах Украины под видом народной самообороны действуют группы неизвестных, которые пытаются дестабилизировать ситуацию. "У нас последнее время участились ситуации бандитизма и мародерства под прикрытием названий самооборона или Правый сектор.
    Особенно ярко это проявляется далеко от Киева, в областях.
    Мы проводили специальный совет с самообороной и Правым сектором, как на это реагировать. Решили, что надо реагировать очень жестко", - сказал он.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Во,юмористы,то из-за этих масок бойни устраивают,теперь это уже достижение новой влады?Так они намордники в Киеве только снимут? А,ружья с битами отнимать не будут?Теперь,если Гюлбчитаи откроют личики, то ,ребятки будут резвиться меньше?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    як довго прyдержуться без гроший, армияss....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А там оказались арабы и негры , вай вай