ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Настоящие бизоны тракторного экстрима в России (фото)

    28 марта 2024 четверг
    79 переглядів
    Тракторное многоборье в России

    Единственное в России тракторное многоборье Бизон-Трек-Шоу-2009 стартует в Ростове-на-Дону 17 мая. Эти ежегодные гонки в седьмой раз пройдут по четырех-километровому маршруту до Таганрога.



    Однако в нынешнем году программа соревнований претерпит существенные изменения. Будет усложнена гоночная трасса: появятся трамплины, опасные повороты и препятствия. Основной упор будет сделан на парные гонки, но до начала турнира подробности держатся в строгом секрете.

    Впервые на трассу Бизон-Трек-Шоу выйдет Сергей Суховенко, генеральный директор компании «Бизон» и организатор соревнований. На специальном тракторе он будет открывать заезды каждого этапа, демонстрируя элементы высшего пилотажа. Конструкция шоу-трактора была им разработана совместно с инженерами компании.

    "Глобальный финансовый кризис и сложная ситуация в сельском хозяйстве не станут помехой тракторному ралли, - приводит слова Сергея Суховенко сайт bizonagro.ru. - Отечественные сельхозпроизводители проходили и не такие испытания. Поддержать их - наша основная задача".

    Значительная часть гонщиков - это участники Бизон-Трек-Шоу со стажем. Многие хозяйства выставляют своих механизаторов на каждые соревнования. Однако шансы на победу есть и у новичков. Традиционно главным призом Бизон-Трек-Шоу 2009 будет трактор «Беларус» индивидуального дизайна.



    11_21.jpg
    12_40.jpg
    13_33.jpg
    14_26.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору