ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Настю Каменских нещадно раскритиковали собственные поклонники (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    109 переглядів
    Украинская поп-дива шокировала сети нелепым нарядом

    Украинская поп-дива шокировала сети нелепым нарядом.

    Популярная украинская певица и участница небезызвестного поп-коллектива "Потап и Настя" Настя Каменских вызвала неоднозначную реакцию своим нарядом на церемонии M1 Music Awards 2016, которая прошла в столице 10 декабря.

    Снимками в своем эпатажном костюме Каменских поделилась на личной странице в социальной сети Instagram.

    Как сообщалось ранее, участники масштабного музыкального мероприятия приготовили для гостей церемонии массу сюрпризов. Позже оказалось, что удивлять зрителей певцы решили не только номерами, но и весьма причудливыми нарядами.

    Поп-дива Настя Каменских показалась на красной дорожке в мешковатых спортивных штанах, вызывающем бюстгальтере и в неком подобии плаща из такого же волокнистого материала. В целом, учитывая большого розового единорога на задней стороне накидки, певица напомнила подписчикам персонажа из красочных японских мультфильмов. Другие в комментариях под фото поделились и несколько иными ассоциациями.

    "Похоже на неудачный заказ с Aliexpress… ожидание vs. реальность...", "Отстой", "Похоже на треники старого дедушки с вытянутыми коленками,жуть...", "Сейлор Мун недоделанная", "Ужас какой", "Трэш...", "Что за перья она на себя напялила", - комментируют снимок певицы.

    Венгерская модель повторила известную эротическую сцену с Шэрон Стоун (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору