ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Наводнение на Буковине заставило камионы ехать через Закарпатье

    20 апреля 2024 суббота
    86 переглядів
    Через Закарпатье направят караван грузовиков из Черновицкой области в Румынию

    В связи с поднятием воды на реке Сирет с 29 июня временно приостановлен пропуск грузовых автомобилей и ограничено движение легковых автомобилей через международный автомобильный пункт пропуска "Порубное-Сирет" на украинском-румынской границе.


    По официальной информации, полученной от пограничной полиции Румынии, в связи с повышением уровня воды в реке Сирет, существует угроза безопасного движения грузовых транспортных средств через мост, который находится в 2,5 км от пункта пропуска "Порубное-Сирет" на территории Румынии .

    Вторая дорога, проходящая через город Ботошани, в связи с затоплением используется только в одностороннем направлении и при неотложных ситуациях.

    Грузовые автомобили перенаправляются в ближайший пункт пропуска Дяково в Закарпатской области. Пограничники также попросили жителей Буковины по возможности временно воздержаться от поездок в Румынию на легковом транспорте через пункт пропуска "Порубное-Сирет.

    Напомним, утром 30 июня 1928 населенных пунктов остаются подтопленными, 15 - обесточенными и 3 - без газоснабжения в Черновицкой области.



    В Черновцах активизировались оползни, город может исчезнуть (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору