ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Найден самый зеркальный общественный туалет Украины (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    90 переглядів
     Крутой туалет за 3 бюджетных миллиона построили под Одессой

    Читайте нас в Telegram

    В городе Южное Одесской области построили туалет в футуристическом стиле. Всего это здание обошлось бюджету города почти в 3 миллиона.
    Больше всего сооружение среди других выделяет полностью зеркальный фасад. Что касается наполнения, то это будет вполне привычная общественная уборная.

     

    Сумма, которую потратили на уборную – 2,9 миллиона гривен. Ее должны сдать в эксплуатацию до конца 2021 года. Следует отметить, что вход туда будет платным. В здании предусмотрели не только потребность отдельных туалетов для женщин и мужчин, но и выделили часть людям с инвалидностью.
    Фото с почти законченного строительства обнародовали в сети 2 декабря. На них видно, что все стены действительно зеркальные. Их такими сделали благодаря прямоугольным плитам длиной примерно полтора метра.
    Построить общественную уборную на улице Строителей решили не случайно. Горсовет Южного планирует в этом месте создать общественно-спортивный центр.
    Сейчас там есть только одна баскетбольная площадка, однако планы у чиновников грандиозные. Они говорят, что там вскоре появятся еще скейт-парк и теннисные корты. Однако точные даты пока не называют.
     

    Тупо грабят народ: "Укрзализныця" закупила унитазы по цене квартиры

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору