ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Названа песня, с которой Go-A поедет на "Евровидение" (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    112 переглядів
    Жюри назвало песню, которую исполнит Go-A на Евровидении 2021

    Жюри национального отбора на "Евровидение 2021", в состав которого вошли певица Джамала, солист группы The Maneken Евгений Филатов, продюсер Руслан Квинта, а также представители НОТУ Ярослав Лодыгин и Дмитрий Хоркин, назвало песню, с которой украинская группа Gо-A будет представлять Украину в мае на международном песенном конкурсе в Нидерландах.
    Украинская группа Gо-A будет представлять Украину на "Евровидении 2021" с песней "Шум". Об этом 4 февраля сообщается на официальной странице организаторов национального отбора в Facebook.
    "На рассмотрение жюри, в состав которого вошли Джамала,  Евгений Филатов и Руслан Квинта, Ярослав Лодыгин и Дмитрий Хоркин, были поданы три новых композиции: "Рано", "Церковка" и "Шум". Из трех предложенных группой песен единогласно избрали "Шум". В начале марта будет представлена конкурсная версия песни и новый видеоклип", – говорится в публикации.
    Напомним, премьера видео на новую песню Шум состоялась в конце января 2021 года. В ее основу положена одноименная обрядовая игра-веснянка. На сегодняшний день видео набрало в youtube почти полмиллиона просмотров.

     

     

     

    Евровидение-2020: Стали известны участники национального отбора в Украине (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии